Как Вам известно одним из продуктов, которые производила Украина и который пользовался в России спросом- была женская грудь. Ну за примерами далеко ходить не надо- вся попса с Укриины ( Брежнева там, королева..много). В связи с санкциями куда сбывать изли

излишки будут? Найдется ли где спрос?
Дополнен 7 лет назад
Ведь грозит перепроизводство. И может сильно упасть ценность продукта.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344826)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110367)
Да скоро бесплатная обязаловка будет.