еслиф мне, как начальнику, не нравятся духи секретаря, я имею право ей предъявить претензии ?

или лучше самому нафышкаться чем нить беспадобным ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот мужики(
Подари! Проблем-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Подари ей свой любимый аромат и наслаждайся.
Просветленный (714872)
Привет, Вась! А причем здесь начальник или просто обычный сотрудник? на мой взгляд, если ты сидишь с людьми в одной комнате. то надо как-то договариваться о совместном житье-бытье. Когда я меняю духи, я обычно спрашиваю сотрудников нашего отдела. не раздражают ли они их. Зачем людей мучить? Сейчас в магазинах широкий выбор парфюмернии