Навеяло. Девочки, мальчики, 21 век на дворе, может хватит уже решать пустые вопросы, кто и чем должен в этой жизни заниматься. Женщины, мужчины, какая разница?

Каждый сам себе волен выбирать. Кому нужны устаревшие штампы и правила? Хочет мужчина вести хозяйство и детей воспитывать, а женщина пахать и зарабатывать — на здоровье, если обоих устраивает. Хочет тусами торговать, вперед! Хочет в инете сидеть, ни кому кроме его супруги и детей он отчет давать не должен. Впрочем, как и женщина.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот именно! Иди уже борщ варить и раковину чистить! В интернете прозябать - это мужская прерогатива!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165085)
Когда мужчины смогут рожать- вот тогда разницы не будет)))
Наставник (34517)

а о чем тогда поговорить?)))
не, мне не все равно, люблю другим косточки перемыть!