Годовщины вашей совместной жизни отмечаются каждый год, или это просто будни с букетом роз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Тоже вечер в кафе ,втроем)) сын нас поздравляет, он это хорошо умеет_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
просто вечер в кафе и взаимные поздравления))
Хранитель Истины (313507)
У нас на старый новый год.. 14 января.. ну как не отметить)) там же разгон ещё с нового года))
Это ужин в семейном кругу!)
Наставник (78954)
Поскольку мы живём уже очень давно, то отвечу, что по-разному бывало, когда как. Разные были ситуации, в том числе, и в экономическом плане.