Какими кремами,пилингами,масками вы пользуетесь?

Как считаете,с какого возраста пора уже начинать активно ими пользоваться?
И есть ли от этого какой-то эффект?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
химическим пилингом пользуюсь второй год, два раза в год процедура-оптимально, делаю только у косметолога, у неё же раз в месяц прохожу профсерию с фитоэстрагенами
это весной делала мезотерапию. кололи смесь витаминов без гиалуронки. Дома делаю исключительно маски из глины с добавлением разных масел,ретинола, вит е, рыбьего жира, отваров ,сливок, сока или меда. Маски из глины это отличный пилинг, скраб и лифтинг заметный сразу же.
Кремами типа с омолаживающими эффектами пользуюсь давно, лет с 30, люблю серию клиник и биотерм.
мне нравится как я в свои почти 37 выгляжу, мне кажется что моложе своих лет
Здравствуй, Аечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я могу сказать, что эффекта от них нет никакого.
As
Наставник (40021)
Смазкой, Солнц))
Просветленный (794109)
Я уже решила, что осенью пойду на хим. пилинг)
У меня поры, морщинки. Долгие годы не было проблем, ну я да, рано стала ухаживать
с кремами, скрабом. У меня кожа оч сухая, мне надо было) привет, Анютыш)))
Скрабы очень портят кожу.
Очень поздно начала пользоваться всей косметикой.
Далала все природное-овощи,фрукты,сметанку, только мед не воспринимает
мое личико))
Особенно классно выглядит лицо после банановой маски и яблочной,рекомендую!
Хранитель Истины (325784)
Я вообще ничего к определённому возрасту не приурочиваю.)
Ничем не пользуюсь сейчас.Нельзя.
А выглядеть стала за последний месяц чуть лучше. Работа потому что...
Привет,Анечка!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
уход- всегда
даже молодой коже нужно увлажнение, питание, зашита..
добрый день!