вот это поворот, как вам ирония судьбы, чо у вас там на россии творицца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
где забор ? стэлсили ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Н-да... Самое печальное, что Шевченко то этот, отнюдь не дурак. Но какие же ему просто до смешного грязные кульбиты приходится выкидывать, дабы в столь сложных условиях, всё равно восхвалять Путена.
Хранитель Истины (366187)
что то мне сдается ,текст не оригинал ...
Ой...Скоро скажут, что Дудаев и Басаев за правое дело полегли?
Я ничего не буду отвечать.
Я не могу.
Я просто знаю, сколько ОМОН-овцев в 2000-ом году
отправляли на этот убой. Каждый месяц. Каждый месяц новая отправка.
Наставник (49862)
Ну к этому шло. Дано распоряжение, его выполняют со всей ретивостью, как когда то ретиво выполняли распоряжение сталина о врагах троцкистах.
Хранитель Истины (362921)
странно жутко и омерзительно
когда соседи на ножах друг с другом
иль того хуже - с гранатомётом.

появляется некоторый тупик.
сами себя же и загоняем
вообще в беспросветный мрак.

потребность в сильной и мощной власти
способной давить неугодных.

карты раскрывают и уточняют. провоцируют.

https://www.youtube.com/watch?v=dQndFouxQzA