Нет, ну что за дела? В наше время) Короче у нас тут в Приднестровье какие то серьёзные траблы+

В общем мало того, что Украина и Молдова нас держат в экономической блокаде, так ещё начались в правительстве какие то грязные дела.
Кароче что то с валютой. Нет валюты, а на наши приднестровские деньги ничего не купишь за границей. Нужна только валюта.
В общем у нас сейчас на прилавках только местная продукция, в супермаркетах полупустые полки.
на базарах и в мелких магазинах ещё есть привозное, ибо они покупают валюту на чёрном рынке.

Пенсионеры, как водится испугались голода и закупились впрок, поддались панике, кароче)))
И главное откуда деньги у них вообще)))

мы как лошары запасов не имеем))) Сидим наблюдаем, Чем это закончится)

не, я то споконйа, у меня долляры есть, я если что поеду в молдованию и так куплю что мне надо, но сам факт таких сложных манипуляций удручает))

Ну как вам наш бардак?))))

Ой, только не говорите - уезжай оттуда)) куда? может вы меня ждёте в своём городе?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224434)
Вера, пеши адрес.. - туго будет, я тебе посылку отправлю...

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У нас всех ждут, сама знаешь) валюты нет из-за экономической блокады((
Верховный Наставник (135341)
Если я напишу про наш бардак, то места тут не хватит.
Общая тенденция, в принципе, одинакова--"маразм крепчал..."
Я вна Украине, если шо...
Наставник (73047)
Не переживай...с голоду не дадут помереть...в перестройку похлеще было, выжили же))
Верховный Наставник (187554)
ну а ты сама подумай
приднестровье спорная территория
толи украина, толи молдавия,
украина за вас бороться уже не может, да и не хочет, ее саму рвут на части уже все , и дальние и близкие
а молдавия сдается мне и сама плохо живет, не до вас ей щас, до падчерицы приднестровье
запасись жратвой - вот мой тебе совет
Просветленный (652522)
Будут убирать Шевчука.
Наставник (46811)
Вот один раз обхаю свою родину - у нас нет возможности в банке или обменных пунктах купить валюту по гос курсу, строго- черный рынок...
Не было и нет у нас гос курса!!!
Ток на смс-ки и пайнет, тырнет...
Фсе! На этом закончили...
Никада здесь невозможно купить валюту в банке... Тока сдать...((