Решите уравнение? Это из заданий ОГЭ я списала - многие дети смотрели и в глазах такая

Пустота... Даже не брались подумать, порешать. Наблюдать было прикольно).

- 2х - 7 = - 4х
А я запятую пропустила)) заметили? А ещё есть ошибки в моем вопросе?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165856)
Я ход решения любой задачи знаю))) Не только такой пустяковой)))
У меня одна проблема: я по старости своей формулы не помню))) Знаю, что в квадратном уравнении нужно дискриминант вычислить- а формулу дискриминанта не помню))) Но на этот случай на ОГЭ листочки с формулами выдают)))

З.Ы. А по поводу запятой- спорно. У двух сложных предложений, соединенных союзом И, есть объединяющая часть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Не решу. Потому что не знаю как.
As
Наставник (40021)
Типично СОЛНЕЧНОЕ уравнение)) минус на минус дает плюс))
Забавно!!!!!

Пусть папа Васин и решает!!! А я никак не проснуся...
3,5
Хранитель Истины (289814)
три с половиной))
Верховный Наставник (111613)
Легкотня. Переносим, меняя знаки. Получаем 3,5.
Наставник (73047)
=3,5..
я что-то не поняла в чем подвох?)))
Это же проще пареной репы...
-2х+4х=7
2х=7
х=3.5 ))
Это какой класс?
Я думала там ОГЭ-высшая математика))
ЕГЭ........ а x уже нашли, жаль, не сами дети с пустыми глазами.......
Просветленный (794109)
Это 6 класс из=за разности знаков, а так - 5-й. Решу. Даже я)))
привет)))
Верховный Наставник (135341)
Не совсем поняла в чем сложность.
3,5 получилось.
Я ошиблась?