На сайте президента Украины появилась петиция и набрала 29 миллионов подписей.

"Просьба признать Крым территорией России.ЛНР и ДНР субьектами в составе Украины.Только что бы Путин забрал назад Савченко"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186787)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Путин не для этого её амнистировал, что бы забирать опять...
а почему Парижа в списке нет?
Верховный Наставник (110377)
Не. Ну она и так уже наша. Человеческие условия превратили ее в ярую союзницу России.
Хранитель Истины (457756)
Нетушки, теперь это ваша проблема!

Верховный Наставник (148620)
кормите этого кобела сами...
Наставник (79917)
Не, ребята! Умерла, так умерла!))
Наставник (49862)
В украине живет всего то 40 миллионов, из них интернетом пользуется 15, а на сайт президента заходят 10 тысяч.
Верховный Наставник (146321)

Просветленный (586801)
Подписал или ету петицию подал?