Девушка,а если вдруг так случится,что твой муж потеряет,работу или...

если он бизнесмен,обанкротиться там,мало ли что может произойти,но найдет работу рекламировать по зомбовизору женские прокладки,лифчики и трусы)))) Или работу торговать ими на базаре и это будет приносить еще больший доход чем был,вы его будете отговаривать от этого занятия? Ведь мужик должен заниматься мужским делом,охранять там че то или кувалдой махать или рулить мож чо)))))))
Как вам такой расклад? Ведь муж торгующий лифчиками и прокладками может испортить весь имидж в глазах окружения)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
он скорее таксовать снова начнет .. хотя я поддержу любое его начинание . он станет украшением зомбовизора , потому что там все страшные , а он красивый .. бабы те прокладки разберут как горячие пирожки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Такого не произойдёт ...бизнес с умом выбирать надо,который не прогорает!
Хранитель Истины (313522)
Ой... сумма то какая?)))) пусть торгует лифчиками, только руками не мацает примеряющих и не ломицца к ним в примерочную)))))))
Просветленный (653239)
У нас уже все предусмотрено.
Пойдет на фабрику по изготовлению наполнителя для кошачьих туалетов.
В качестве загрузчика.
А что?
Два экс-депутата парламента там уже работают...
Торговать можно по разному.Можно сидеть на рынке самому,а можно развернуть целую сеть и ею управлять.Мой пронырливый,выкрутиться.А вот в окружении нашем чем только не торгуют и ничего,деньги не пахнут.
Просветленный (794109)
Сама я с удовольствием согласилась бы хоть "играть плесень" хоть трясти прокладками за нормальные деньги)))
Муж тоже))) Есть чё предложить?)))))
привет))))
Наставник (46811)
Пох мне на имидж, а если я сказала пох, то и ему пох...)))
Пусть хоть дерьмом торгует, лишь бы всем хватало..))
Мой не потеряет,такие как он всегда на плаву)))