Вот скажите мне .....Сегодня РОДИТЕЛЬСКАЯ........Много людей пошло?......Я в 6 часов встала......А

Вы?.......Как сына вспомню,то всё!...(
И ещё вопрос....Почему мне не приносит здесь такого умиротворения,как там,где я жила?
В чём разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Много. У нас дорога в деревню перекрыта с 6 утра. Просто дорога на центральное городское кладбище идет через нашу деревню, при большом потоке въезд в деревню перекрывают. Сегодня даже автобусы не пускают, вижу сейчас из окна, как люди сплошным потоком идут. А я в храм сходила, на кладбище не пойду. Душно очень на улице, как на грозу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не была.
У папы будет год 29 числа, поеду домой к маме
А народу много едет на кладбище, у мужа на работе аврал с заявками такси
Просветленный (594936)
Что такое родительская..я не знаю,но умиротворение это когда ты счастлив.скорее всего там где вы были раньше ,вы были счастливы .и возможно вы в чем то консерватор и вам это мешает почувствовать радость в новых условиях
Верховный Наставник (165741)
я на кладбища не езжу ...
Наставник (89992)
не знала((( вечером схожу в церковь...

доброе утро)))
Наставник (82063)
Я не собиралась. Предпочитаю ходить тогда, когда мне этого самой захочется, а не в церковные праздники.