Облизать миску из-под огуречно- помидорного салата со сметаной - это вкусно? Про мораль и +++

нравственность просьба не напоминать.....я у себя дома. ))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мораль тут не при чём, а этикет к чёрту. Я вчера аж две облизала, там ещё брынза размягла и растеклась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111622)
Не гаси в себе хорошее. Облизывай с удовольствием)
Хранитель Истины (271191)
Это кайф! И к черту мораль!
Наставник (59654)
мякишем хлеба тарелочку зализать) это нормально-но вот давно по детству меня наругали родственники-они восприняли это как будто салата нема больше)) а я то всего лишь по привычке))
Хранитель Истины (290933)
Если никто не видит, и если вкусно - вам нет преград!
А если хоть одно из этих условий нарушается - Фу!
Свою или...
Я так, чисто для интереса)))))))))
Хранитель Истины (289814)
Саш,вообше не вопрос,и с зеленью)))
Верховный Наставник (177527)
Изверг! У меня холодильник заморозил огурцы и помидоры - все в помойке лежит...
Как ты мог?!!! С утра?!!!
Зачем облизывать?! Это не наш метод!!!

Хлебушком мяконькем вымакать, а потом неспеша хлебушком же и вытереть остатки.
А хлеб сожрать, пока никто не видит, как ты калории набираешь!!!!!
Верховный Наставник (150903)
хлебушком...
Верховный Наставник (217030)
В ресторане не комильфо... А у себя дома хозяин - барин!)))