Интересная ситуация, более 63.000 просмотров, ну хотя бы один лайк или один дизлайк был поставлен. Хотя бы один. Все боятся?

Обычно те кому не нравится, они ставят палец вниз.
Не забывают это делать, так у ж устроен человек.
Люди же любят взбзднуть. Дизлайкнул и вышел, если не понравилось.
Такое часто встречается на ютюбе.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43118)
одни идиоты, другие боятся власть и не безосновательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
моего лайка там нет и не будет, я не из идиотов
заявил... поболтал... всё!?
Хранитель Истины (306753)
Вот людям не лень отслеживать лайки.
Я, кстати, ссылку открыла, увидела первые кадры, смотреть не стала, мой просмотр тоже будет учтен? Уже дрожу.
Наставник (65979)
а что изменится?
Верховный Наставник (110377)
Все очень просто. Народ выключает это видео после первых же кадров. Одно заявление говорит, что автор болен. Голословно мы все можем сказать, что Обама убийца. Только ни фактов, ничего. Откуда ему знать, что в засекреченных документах ФСБ? А то, что этот клоун даже не привлечен за свои перлы, говорит о демократическом обществе. При Сталине его давно бы расстреляли.
Я попробовала поставить дизлайк,он просто не ставится..
Не нравится мне такое отношение к Путину.

Верховный Наставник (148611)
просто всем покуй
Наставник (46298)
Название как увидел, сразу закрыл. чушь какая-то.
Хранитель Истины (289301)
42 минуты, целый фильм. Некогда столько смотреть. А не глядя - какие на фик лайки... Поди и все так же, как я...
Верховный Наставник (140568)
Мне по-французски пишут, что возможность оставлять комментарии (а ведь лайк или дизлайк - это тоже комментарий) была деззактивирована. То есть, ее просто нет