Чем выгоден США устроенный ими допинг-скандал с мельдонием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
тем, что многих из наших спортсменов не допустят до игр в Рио..
то есть - шансов у мерикосовской сборной появляется в разы больше..
а это - куча денег..
вот и всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Так скоро NaCl (поваренную соль) объявят допингом--- Тоже взаимодействует на клетки на мембранном уровне...
А по существу вопроса-- "Форт Боярд".. Выступали русские.. Задача-- закрыть вентилятор щитом.. 1 попытка-- минимальный уровень.. Закрыли.." попытка-- срелний уровень-- закрыли.. 3 попытка высокий уровень--задача не выполнимая для всех европейцев--- закрыли.. Устроители похимичили, пустили вентилятор вразнос-- закрыли...
Мудрец (14801)
Тем что в спорте должны быть чистые и справедливые по заслугам победы...

Слава США, брат
Политика!
Хранитель Истины (317704)
спорт-деньги... медали хотят срубить по-легкому
Спорт- один из немногих предметов гордости россиян. Заменитель каких-то реальных побед. Это борьба за электорат. Диверсия.
Верховный Наставник (100775)
хотят показать что они решают любые вопросы на планете и типа они главные. надо признать пока это так и есть пока. во времена ссср они могли только бойкотировать и не более. кто сильней тот и прав и это никто не отменял..
Наставник (53701)
Скорее выгоден мировому спорту , а кто инициировал его не столь важно .