Ребенок уже сводил бабушку за яблоками. еще 3 лет нету. а с вас сегодня толк уже был?

я тока кофе попила))))
лежит рядом уплетает и мультиги смотрит))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169361)
Я к кофа рис с овощами навернула, кашу светочу сварила. Сейчас умоюсь)), отварю спагетти для дочки и буду поднимать её, ехать встречать её подружку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже на дачу съездила, поработала.
Наставник (89722)
накормила рыбёнка завтраком)))) детине 16 лет)))))))
я-молодец!!!!))))))
Хранитель Истины (408313)
Из церкви пришла, а по дороге в магазин заскочила. Теперь могу сидеть весь день и не шаркать по жаре)
Сегодня-Родительская.....Сходила,помянула всех........Какого то удовлетворения не получила....Не знаю почему.......Может половину не слышала.........
машинку запустила , кофе пью и семейке спать не мешаю . так что толк есть однозначно
Верховный Наставник (105342)
я сегодня с самого утра по делам бегаю ) вот сыну диван новый заказала, а себе тумбочку прикроватную с выдвижными ящиками )) в понедельник привезут ) пиццу в кафе купила, пришла домой и уже уплетаю ))) привет ))