)))как разбудить мужчину..правильно?))))орущий телек,музыка или работающий пылесос?)))Всем доброе утро!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Добрейшее!!!

Ну, ты ж - умница! И ласковая!
Придумай, что-нибудь, пусть мужик проснется в хорошем настроении и с позитивными мыслями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рота подъем!!!! Только надо громко и в ухо!)))))
Хранитель Истины (380763)
Не, я тихонечко подхожу, включаю свет и говорю: не пора ли вставать? Минут через 10-15 от выходит из спальни!
Э-э-э...нет,дорогая......Они лучше знают нас......Спящую поцелуют....И....Всё, вставай.......)))))))))
А сколько время,не имеет значения....)))))))