Как вы считаете, с людьми, которые вам нравятся, но вы с ними не знакомы, лучше не знакомиться поближе, чтобы не разочароваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71889)
Да, бывало такое, но любопытство все равно свое возьмет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Пожалуй, ведь это блеф или иллюзия)
Просветленный (590502)
Если кто то нравится и ты сразу не познакомился,забудь!
Абсурд какой то...."Не нравится,не ешь"...))))))))
Верховный Наставник (203792)
Здесь 50 на 50, лишь бы не нашла коса на камень.
))) нет, не согласна... жизнь не бесконечна...
Наставник (54923)
Если твердо уверен, что польза от знакомства будут обоюдной, то знакомиться нужно, не страшась разочарований))
Наставник (74486)
Вот я бы хотела иметь собственное мнение о ВВП, но нет никакой возможности познакомиться поближе.