Вот растолкуйте мне... Как Петька собрался партизанить (неважно против кого), если он производит не тушняк и прочую консерву, а конфетки? Дупло то не слипнется?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97435)
В карамельки начинка из поросячьего мяса пойдёт ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему только бы заявить!)
Это аккуратная подводка перед закупкой американских бункеров)))))))
Верховный Наставник (132929)
Да просто все. Он планирует обменивать конфеты в ходе партизанской войны на тушняк и хлеб у клятих москалей. Он же объявил, что воюет с Россией, однако газ у нее покупать не забывает?
Вот про дупло ничего сказать не могу, не специалист. По моему оно у него занято американскими советниками.