Привет,ВСЕМ! День Медицинского работника-можно-же,заранее отмечать? Хочу седня шашлыки сделать,а, праздник завтра... Всем неудобняк в воскресенье собираца,просто...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня пирогом даже вчера в честь праздника кормили))
Медики, в отличии от энергетиков например, завсегда заранее отмечают-не суеверные наверное
Но все рано я завтра поздравлю своих знакомых медиков!
Привет ТЕБЕ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё не забудь,что завтра Троица......
Привет..)Приятного аппетита..)
Хранитель Истины (281982)
можно!))!)

привет Мишань!))!)
Верховный Наставник (170475)
Мы вчера по соседству с кардиологами гуляли). А что э им делать? Не по воскресеньям же корпоратив?))