о, а к чему снится что опаздывая летишь в трусах и кирзовых сапогах с учебником черчения в школу?

В натуре, прошлой ночью такое снилось и именно летел!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232780)
один раз я после суток пришла и завалилась спать, проспала весь день и мне уже часа в два ночи приснилось, что мне надо на работу и я проспала.Собралась и поскакала..бегу, а на улице не души, светофоры мигают...)))остановился какой то мужик, говорит - куда тебя милая везти в 2 часа ночи??? говорю - в морг, на работу. Он плюнул и уехал, а я матюгнулась и пошла домой досыпать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Залетишь. )))Кто-то тебя разденет и "обует" , просчитав твои действия.
Но лучше обратись в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания" , там обитают специалисты. ;)
Верховный Наставник (158753)
не сдашь сессию...в армию заберут...))))))