Если у вас кончается кофе, а в магазине его нет, или нет денег, или не открыто ещё - как коротаешь

время? и как терпишь когда кофе, чаю хочется, а магазин не открыт ещё, или далеко до него, или нет денег
или в магазине нет кофе

и второй вопрос

готов ли ты купить кофе который тебе не нравится или купить маленькую баночку которая вам не по душе?

Ответьте на все,)))

Хорошего дня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Предпочитаю чай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Можео пить только Черную карту из франции - остальное пить нельзя - варить натуральный
Наставник (76872)
А какое это имеет отношение к мировой революции?