Как и каким образом обнаруживают спустя много лет допинг у спортсмена? Столько прошло, и тут раз

нашли, обнаружили.
Вот перед, после соревнованием спортсмена проверили, допустили. Соревнования прошли. И тут спустя даже годы вдруг обнаруживается что кто то принимал допинг?
Как это вдруг становится известно если столько времени прошло?
Или это дело политики, и неспортивного поведения тех кому выгодно отстранить спортсменов?
Как вдруг обнаруживается допинг, спустя столько лет если атлета(ов) проверяли, допустили и все нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
А мне интересно почему допустили дважды диквалифицированного за допинг бразильского спортсмена? И почему нашим спортсменам, отстраненным якобы за допинг, разрешают выступать за другие страны???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Если допустили к соревнованиям,значит ничего в крови не нашли...ну а ПОТОМ можно хоть третью ногу у бегуна обнаружить,из-за которой он быстрее бегает-ну это не серьёзно.))

В любом случае,если что то нашли ПОСЛЕ,то виноваты только те,кто искал ДО и никак не спортсмены.
Мудрец (12879)
Любой каприз за ваши деньги, вопрос за чьи? Политика, спорт...? Прос
титуция, обыкновенная)