Интересно, а кончится ли ммоя гордость? Если мне всё пох, я брошу работу, съем всё на все мои деньги, не стану даже таксовать на моей машинке и сдохну на фиг. Нет, а нужна ли вся эта гордсть или это просто наши игры в живых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Всегда есть тот, кому ты нужен.
Не всегда он с тобой рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Гордость - это составляющая человеческого достоинства. А без достоинства человек - тряпка.
Дадена - значит должна быть ! Но с гордостью то-же надо обращаться осторожно, что б она не взрастила самомнение до невиданных высот. Здесь главное "не пересолить".