Вот *ы...Дипломат у *ов покупает права за 400 зелёных...)))

Сказочники....млять...Где такие цены на права?...)))https://news.mail.ru/politics/26153086/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
"Служба безопасности Украины задержала дипломата " - беспредел какойта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Зачем ему эти удостоверения?
Наставник (25944)
Дебилы вы... Со своими идиотскими ссылками, на источники с шельминой меткой "точка сру". А там всегда пишут и говорят о таком, чего здоровыми мозгами даже выдумать невозмжно.
Верховный Наставник (111911)
а ещё говорят,
что круги на полях
рисуют приведения.

тоже от серьёзных источников узнал.
(ты, главное, верь-верь, даже не сомневайся)