В чем таинство художника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11737)
игра света и темноты. добра и зла... ян и инь. где свет, его больше и он имеет шанс победить. он привлекает взгляд св первый момент. и этот первый взгляд заряжает частичками энергии второй, который мы бросаем на полотне, уже вглядываясь в целом. победа явная, потому как на светлом нет следов черноты.
...интересно, что было бы если на картинах не было девушек?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205210)
В "не осторожном" прикосновении к душе.