два вопроса: Как защитить припаркованную у магазина лошадь от угона ? И почему Путин +

почему Путин считает США единственной сверхдержавой в мире ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Про лошадь не скажу. Научить кусаться если только... А есть ещё сверхдержавы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он ещё ПАЗики не видел.
Верховный Наставник (126581)
..чувствую..ответ на это один
N.
Наставник (35796)
открути у лошади заднее правое колесо. на трех колесах лошадь далеко не ускачет.
про остальное я уже отвечал тебе)
Просветленный (622957)

Он много чего говорил о США...
Хранитель Истины (305464)
Путин не сказал , што она единственная.

Ты прослушал, пока впрягал лошадь в пазик.