Готовы переехать в др город ради работы по Вашей профессии с гораздо большей зарплатой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Моя профессия не востребована вдругом городе, ибо эквивалента там не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
конечно
хоть в Швейцарию.)
Хранитель Истины (425093)
Нет,это детей надо срывать....от школы,друзей....
Наставник (29730)
На пенсию хочу. И домик с удобствами и землёй в хорошей деревне.
нуу..смотря какой город... Можно чё-нить на Средиземном море?
Верховный Наставник (124602)
в другом городе зряплаты, как ни странно, не больше, чем в моём.