Йа дико извиняюсь, но... Что сказал В.Шаинский, когда Травы-Травы спел ему песню вождя папуасов "Н.Н.Миклухо-Маклай"??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (199262)

Не т р а х а й т е мине мазхи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
"А Патрик с Бзаджэ в дуэте пели эту песню покрасивше...))))"
Верховный Наставник (165060)
Он сказал: "Пивная, ещё парочку" ... ))))
Верховный Наставник (202567)
Шаинский косит под композитора,а композиторы не говорят,а больше сочиняют и пишут!Шаинский сочинил и нацарапал на крышке рояля ,,Пахмутова казёл!,,
Он аккомпанировал молча!