По моим подсчетам, сейчас у меня должно было быть около 200 тысяч очков - в чем допущена ошибка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (199262)

Ещё одно... +
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140692)
Многие прозрели!))
Верховный Наставник (202567)
Это трудный вопрос,но мы пойдём путём логики!Известно,что ,,не ошибается тот,кто ничего не делает,, и это значит,что Вы,коллега допустили роковую,но не критичную ошибку именно по причине того,что что-то делали!!!В данном случае вы делали подсчёты!Вопрос закрыт б л я!!!