а почему делать ремонт, то есть шум сами знаете какой, это нормально, а орать песни под гитару и

водку это плохо??

вот лично мне так всёравно на эти все дрели, перфораторы и прочие молотки, я валяюсь на диване и читаю Хайяма. и иногда задаю вопросы:))
однако, почему я уверен, что если завтра шуметь буду я, мне придут набычат напредъявляют выскажут претензии те, кто сам шумел вчера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Пошли их на хрен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Только если будешь шуметь после 23:00.