Вы верите во все законы и аксиомы, которым вас научили в школе и в ВУЗе? В их незыблемость?

Считаете, что законы психологии , развития общества, социума непогрешимы, действуют
во всех сферах жизни и не могут меняться? Вам вбили с детства догмы, чужие мысли, все, что придумало человечество до вас, какому прогрессу вы можете способствовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720250)
В меня дед вбил ту мысль, что если что-то вбивать в кого-то, то может прилететь в обратку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
это типа вопрос про новаторство?
или про анархию?