Магистр (2087)

Почему в РФ все решают мужики?

насвалкувас!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73438)
А кто решать то будет?))))))))))))))))))) Ну ка - ну ка? )))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ты Валюшу Пол стакана подзабыла.Бывшего мэра нашего славного города!
Хранитель Истины (289759)
Ну пусть мальчики так и думают)))
Верховный Наставник (233757)
Кхе . кхе. ну тогда и вас туда же)
Верховный Наставник (140568)
Мачистская страна.
Просветленный (586797)
Не, ну вы посмотрите на Медведева...
Ну какой это мужик, это няшко!
Верховный Наставник (127005)
насчет их половой принадлежности - сомнительно.

https://youtu.be/TNTqS_UZieo
Верховный Наставник (183688)
У нас общая тенденция такова: многие мужчины сторонники домостроя. Это от того, что воспитанием мужчины никто не занимается цивилизованно. Учатся всему на улице, у дружков старших, у папаш, которых так же воспитала улица. К тому же мужская солидарность диктует подчинение, иначе исключат из отряда членоносителей))) Мужуки, без обид) Грубо, но правда.
Надию Савченко вам.
Верховный Наставник (179044)
Потому что только уже по одним лишь этим "Ответам" видно и понятно, что, в каком ракурсе интересует, и как именно всё это решается бабами...