Мои соседи по этажу жалуются во все инстанции. Иногда им помогают. Вы жалуетесь уполномоченному?+

Число жалоб увеличилось не только в Крыму, но и в целом по России. Об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада уполномоченного по правам человека, который готовила предшественница Москальковой на этом посту Элла Памфилова. В 2014 году к уполномоченному поступило 59 100 обращений граждан, государственных и общественных организаций, в 2015 году — 64 189 (9525 — по электронной почте, 54 664 — в бумажном виде) обращений. Это на 18% больше, чем в 2014 году, указывается в докладе.

/06/2016/576412839a7947692febcaf0?from=main
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1507)
как человек часто отвечающий по роду работы на подобные жалобы-заявления скажу-пишут одни и те же! причем замечаю некую сезонность )