тута е храждане Украины ? езжайте к нам Вас зовут власти анклаву

В правительство Калининградской области в течение месяца поступило 35 заявок от переселенцев из Украины

http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/society/17683757/?frommail=1

а вот кашерный коммент)

ЧЕЛОВЕК ИЗ КЕНИГСБЕРГА 16:58 (мск)
Калининградцы, сходите на рынок и посмотрите, сколько стоит сало у хохлов ? Если их запустить в область, цены в области будут выше, чем сейчас в супермаркетах ! Не будьте вы такими наивными. Не надо верить им. Не домой они возвращаются. Едут к нам за высокими зарплатами, пенсиями, пособиями и другими социальными благами. Аферисты, лицемеры, барыги. Всех в теплушки и на Дальний Восток, а не на все готовое. Пусть вспомнят свои купоны и 200 гр. сала на таможне.Потом и здесь будут вопить о голодоморе и москалях- калининградцах. Калининград для них трамплин на Запад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18222)
Таможня домашнее сало не пропустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Ну зачем так резко ?

Нельзя по сотне тысяч *удаков весь народ мерять.
Наставник (59859)
Живу на Украине-Бессарабия, люблю Родину,
если буду уезжать то в ПМР (Молдова), где я жила с 1984-1994г.
Только,... если будет в невмоготу совсем.....
Дочь с семьей живет(граждане России они все), внуки (оба) в этом году в армию идут,
на халяву не привыкла жить...
Не радуйся нашему ГОРЮ,,,,

Самый лучший претендент на Президента для нас тут...
Гроссмейстер (5108)
Вот вчерась Везунчик меня кликал в Россию переезжать,но если мне там "ТАК" рады,то я манала такую радость...
Наставник (27518)
а ну как Калиниград вернется в Германию-мне шо потом у немчур жить?
Гроссмейстер (9778)
наверное всё же от жителей россии. крыма. и потом..где же толерантность,товарищ!! где любовь к сокамерникам..э...к соотечественникам??? ничего не понимаю!