По следам ответов.. А вы тоже считаете, что брак девушки с высшим образованием и простого охранника-

неравный? Такой брак не может быть счастливым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266681)
сейчас такая жизнь, что у простого охранника за плечами может быть и два высших образования...
брак - это не договор найма...
тут значительную роль играют личные качества, а не цвет диплома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну ваапчето статистика говорит что да
Хранитель Истины (461468)
Ну да, она захочет в театр, а он- тр ахаться, вот тут и вся любовь!
Верховный Наставник (140568)
)
Редко, на мой взгляд. Может быть, поначалу, когда гормоны играют и любовь большая. С возрастом, как правило, противоречия обостряются, важно, чтобы у мужа и жены все же был близкий круг интересов и уровень общения.
У меня есть несколько примеров таких "неравных" браков среди моих подруг, где женщины и выросли в другом кругу, и образование у них лучше.
А все замечательно у слесаря и директора завода только в кино, типа "Москва слезам не верит"
Он вряд ли будет Долгим..)
Хранитель Истины (448283)
Высшее образование у жены это конечно перебор. Ну вот скажите какому дураку нужна умная жена? Вот большие сиськи и круглая попа это у жены должно присутствовать непременно!
Хранитель Истины (306753)
А сейчас вообще остались люди без высшего образования? При таком обилии коммерческих вузов, при кредитах на вышку и при возврате подоходного налога с суммы за обучение.
доводилось видеть, ну хозяин барин.
Хранитель Истины (430222)
Просто в охраннике та девочка и может видеть настоящего мущщину, а в коллегах с учёными степенями - нет.
Хранитель Истины (325784)
У меня наоборот.Вполне счастливы. Образование не РАВНО интеллект.
Так что...НЕ СЧИТАЮ)
А словосочетание-простой охранник, априори подразумевает отсутствие у него высшего образования? Некоторым высшее образование вредит.