И последний мой любимый вопрос: А есть ли жизнь на Марсе?... инопланетяне есть или это все-таки бесы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247422)
А ты сперва ответь, что есть жизнь. Потом обсудим возможность наличия оной на Марсе.
Мудрец (20659)
Если и есть, то скорее всего не в привычном для землян понимании.
Условия не те.

А так - исключить пока нельзя.
Мудрец (20607)
А вот это еще выяснить надо.. Пущай сначала прилетят по человечески, пообщаемся, поговорим о том о сем, и тогда можно будет делать выводы... А так, если хорошие, чего прячутся? Не доверяю я им.. Мутные они какие-то...
Наставник (33406)
У себя "под носом" Разберись"... Потом на Марс замахивайтесь.
Да есть конечно.. И бесы есть.. И те и другие в людских фантазиях живут..