Вы всегда уверенны, что поступаете правильно? особенно в отношениях со своими детьми?

Мы с мужем сомневаемся, что правильно сделали, позволив сыну жить с девушкой на съемной квартире.
И дело не в том, что он не дорос, что это практически гражданский брак, и всё такое.... Это его проблемы, он большой мальчик...
дело в том, что квартиру оплачивать будем мы. И еще денег на прожитуху давать. Ведь, то, что он собирается зарабатывать на подработках, он намерен вкладывать в свой начинающийся бизнес, так он это называет....
Но с другой стороны, он студент. И мы всё-равно обязаны его содержать.
Короче, Я совсем запуталась. Почему мне кажется, что что-то не правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы будете ПОМОГАТЬ ему всю жизнь. Иначе нечего рожать было. А вот потакать его новым позывам, ну, не знаю. Смотрите, а то попривыкнет, что по все первому требованию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
жить с девкой получается охота но за папины деньги..просто смех...
Верховный Наставник (172746)
Вы во всем правы.
А чувство Ваше от того, что это не семья, если все Вы и Вы. А девушка все на халяву? Она тоже должна вкладываться.
Значит Вы покупаете сыну девушку?
Может он сaм спpaвится?Я из домa ушлa,когдa квapтиpу cмоглa оплaчивaть)))Тpетий куpс.Лет 20 было.