Предлагаю встать на путь похудания. Никаких шашлыков . Только овсянка. Варю вот сейчас +++

каструлю овсянки. Сразу на два дня. Или вы сомневаетесь что от овсянки худеют ???? Зря......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (210685)
...встать-то можно... но выдержит ли путь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я уже встал, пока за два месяца всего минус 3 кг..
Верховный Наставник (157796)
Блин, чем же ты будешь комаров кормить?)))
У меня студень из говядины))) мммммм.. фкусный, красивый)) и творожные лепешки с изюмом))
Хранитель Истины (317704)
мне офсянка не нравится привкусом каким-то , лучше я пшеничную буду
Хранитель Истины (335789)
Я тоже варю овсянку!!! 50 грамм овсянки на килограмм мяса!!
Наставник (54611)
Насчёт "похудания" при питании только овсянкой - нет, не слышал... зато слышал мнение о рисках типа "будешь ржать как лошадь", но сам не пробовал проверять!