Чем Вам нравится жизнь в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (720378)
Тут я дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я просто живу...
в России мне нравится тока красота природы
Наставник (31318)
Ну как Вам сказать... приходится жить в России!
Магистр (1449)
тем кто другую не видел,не видел как живут в Европе или в Израиле
Знаток (408)
за внуками лучше присматривала бы, баба
Наставник (54821)
Людей здесь хороших много, чтобы там где-то ни говорили.
Как сказала Донцова (еще тогда, когда я ее произведения читала): мы не злые, мы откровенные. А разве это плохо?

Ну и так все вроде неплохо. Я обычный человек, у меня обыкновенная жизнь, как у миллионов других. То, что для такой жизни нужно, все есть.
Мне лично не нравится практически ничем. Ой, вру!:) Метро в Москве красивое:)) Только народищу там слишком много:)
Верховный Наставник (171649)
Мне нравится, что я у себя на Родине. Не хочу видеть вокруг себя другой народ и чувствовать себя инородцем.
Гроссмейстер (6658)
Как грится, бедно, но весело. Даже не знаю, что лучше взять в кавычки.
Мудрец (24808)
Авантюрной непредсказуемостью! Что там - за границей, расслабились как тюлени! А тут всегда начеку, в напряге! Адреналин так и брызжет!
Наставник (46298)
Это провокационный вопрос. Мне жизнь в России не очень то и нравится, хотя сама страна - нравится и за Путина я голосую.. и людей люблю в России... Но преступная халатность некоторых, халатное отношение, уровень охраны правопорядка и защиты граждан, оставляет желать лучшего... У меня в прошлом году взрыв у дома произошел, дело быстро замяли и закрыли... Если бы я в это время находился дома, меня бы здесь уже небыло сейчас... Мне как бы и не важно что я бы помер... но у меня есть семья, дети... И когда нет ответчиков, меня такой расклад напрягает малость... Подумываю в Австралию умотать жить...
Наставник (56560)
Весело тут, не соскучишься... - то воду горячую отключат, когда ты моешься, то банк ликвидируют вместе с твоими денюжками, то... )) Где родилась, там и живу - Родина-мать всё-таки.