Путин считает США единственной сверхдержавой в мире (+). А как к США относитесь Вы ?

Российский президент Владимир Путин
считает США единственной в мире сверхдержавой

"Мы это принимаем.
Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами", - добавил глава государства на Петербургском международном экономическом форуме.

Путин при этом считает, что мир и Россия в частности нуждаются в такой мощной стране, как США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Я полностью разделяю мнение главы своего государства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Классно он вас потроллил!
Хранитель Истины (399332)
Похоже, они один этого не знал ))
Хранитель Истины (317704)

Наставник (51980)
Когда-то и Римская Империя была единственной сверхдержавой, а ещё совсем недавно и Великобритания. Все меняется в этом мире.
N.
Наставник (35796)
у путина свое мнение, у меня свое.
отношусь к правительству сша крайне негативно.
оккупировали они мою страну еще в 45-м и до сих пор живем под их оккупацией)
А нам всё-равно,а нам всё-равно,кто что считаетНе убавится,не прибавитсяКак было,так и будет.Amen
Наставник (76930)
Пусть они поговорят а мы послушаем.

Дональд Трамп считает, что Россия обладает более мощным ядерным оружием, чем США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил, что Вооруженные силы России за последние годы стали значительно мощнее, а российский ядерный арсенал значительно совершеннее американского.

Честно говоря, (президент России Владимир) Путин укреплял их (российские. "Ъ") военные силы снова, и снова, и снова. Их военные силы гораздо сильнее, цитирует CNN господина Трампа. По его словам, президент России занимается ядерным оружием, а США ничем. Наше ядерное оружие старое и изношенное, а его, насколько я слышал, новейшее. Лучше быть осторожнее, ребята, добавил американский миллиардер.
Хранитель Истины (393145)
Я много чего слышал...что говорил В. Путин. Но иногда слова расходились с делами. По разным причинам...
Наставник (60496)
Знаешь есть маленькая хитрость, не любишь человека, похвали и здоровья искренне пожелай. Тебе в карме зачтется, человечку «приятно» будет.
Верховный Наставник (116913)
Я так и знал что травма скажется.)))

Наставник (29902)
Ага,ага...и ещё из последнего:"Вот зачем вы поддержали переворот на Украине,устроили гражданскую войну?"-ласково спросил Путин...
Просветленный (738000)
к этой мишени пиндоской, у которой даже путней ПРО еще при СССР не было?
С большим уважением, восхищением и пиететом.