Как думаете,Великобритания выйдет из ЕС, каковы будут результаты референдума в четверг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Нет конечно.
Только в воспаленном мозгу прозападных либералов, там есть демократия и свобода выбора.
На самом деле все будет так, как решит вашингтонский обком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а вот почему не пишут о дебилах фанатах англичанах? в западной прессе...все для того чтобы остались и референдум подделают или не обратят внимания
Нi, бо голоси пiдрахують, "як треба".
UNA
Наставник (98884)
Думаю,что не выйдет никогда.