Друзья! Вы не заметили, что последнее время события развиваются как-то особенно стремительно? То была какая-то "мёртвая точка" с которой невозможно было сдвинуть ситуацию, ни в ту, ни в другую сторону. А в последнее время,

одно событие за другим, одно за другим, что даже голова идёт кругом. Вот, меня интересует, что вы братцы скажете по этому поводу? К чему готовится в ближайшее время, чего ждать? Хорошего, али плохого? На что настраиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Я терпеливо жду более чётких указаний на этот счет от руководящей и направляющей партии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не иначе пангимун шепнул чё та на ушко...
Наставник (51970)
А что, собственно такого произошло? Я, кроме ЧЕ и предстоящего референдума о выходе Великобритании из ЕС, что-то ничего особо примечательного не уловил
Я бы особо не обнадёживалась. Зима будет долгой.

Верховный Наставник (133818)
не друг ты мне гнида бандеровская......

Хранитель Истины (398444)
А что за "события"? Я пока слышу только заявления и призывы. Что санкции ещё на год продлили, так и должны были продлить. А остальное всё слова. Если бы насчёт сотрудничества с США было что-то серьёзное, то от них в Питер кто-нибудь приехал бы, а они не прислали даже курьера. Пак Ги Мун не в счёт, ему по должности положено со всеми дружить.
Хранитель Истины (391120)
пора запасаться солью мылом и спичками.....))))))))))
Не заметил... Ничего не случиться, не бойся... Но дождь, вроде, собирается...
UNA
Наставник (98884)
ничего впереди светлого нет,санкции и кризис усугубляется,все будет дорожать каждые полгода или меньше--квартплата.налоги.на пенсии у путинского ворья денег не находится.