Что означает ваше имя в переводе на русский? Это как-то повлияло на вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, я слыву спокойной, как штиль на море. Если не присматриваться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
муханнет-паша
Наставник (34659)
в переводе с древнегреческого языка означает «устроительница», «учредительница», образовано от греческого «татто», означающее «ставлю, учреждаю, утверждаю»

а когда -то я встретила не помню в каком источнике, что оно значит "земля".
Славный стан кажись в переводе.
Никуя ниповлияло.
Анна... От древнееврейского имени (Ханна) - "милость, благодать".
Лично на меня не влияет, может, кому-то повезло больше)))))))
Наставник (89996)
ВЛАДИМИР, без комментов.
Мудрец (17767)
Даааа, «венок, венец, корона, диадема». Вот корона - это абсолютно про меня