Скажи, красивая, ну почему ты любишь того, кто тебя даже и не ценит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10581)
ценит... помогает не только мне но и моей дочке и её семье... жалеет когда мне бывает плохо и крутится вокруг меня с лекарствами разными... может это и не любовь, но после почти 20-ти лет жизни вместе это всё не менее важно и ценно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня привлёк его ум)))) Его начитанность))

Правда потом я осознала, что он умён только в коммунизме... А в жизни не разбирается совсем и на благородный поступок не способен. Не дорос он мозгами и душой до того, чтобы называться Человеком. Но всё это слишком поздно уже понимаешь...
Гроссмейстер (5383)
че... опять..вас клонируют с вопросами-как Долли???
Я люблю многих! И если человек меня не любит это нормально! Трудно заставить любить кого то себя, если нет чувств.