А Нынче Мужчина Кроме Сексе Ничего Не Может Предложить Девушке?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30525)
могу предложить кино посмотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Почему, а звёздочку с неба, а горы свернуть, а реки вспять повернуть??))) Любой каприз)))
Советник (3106)
Могу и предлагаю. А вот отдача как раз только секс. А только сексом меня не удержишь.
ты что так загнула !
Верховный Наставник (148032)
До секса, только выпить с ним! Увы, собаку трудно научить разговаривать!(((
Гроссмейстер (5912)
Это почему же ничего?
Можно, например, подрочить... И не секс, а приятно.
не сешно,но наверное хватает и таких которые и его не могут предложить...просто в подарок,а требуют ещё и предоплаты)))...перевёлси нОнче мущинка,или поизмельчал))