Зашел на сайт знакомств "Мамба" и не могу понять одной вещи,может кто обьяснит темному.......++

У многих девушек,женщин там написано: Познакомлюсь со свободным,работающим мужчиной....
Вот не понятно,если мужчина работающий,какой же он свободный? )))))))
Ежели человеку нужно ходить на работу,следовательно он к ней привязан,о какой свободе может идти речь?
Или может в этой фразе скрытый смысл,типа познакомится или со свободным или работающим,кто шарит в этих сайтах,расскажите в чем фишка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну а шо вы хотите, чтобы они писали - Пойдём тратить твои деньги вместе!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свободный-не женатый
работающий-зарабатывающий
Хранитель Истины (281965)
фишка в том что б захомутать)!)!)
Верховный Наставник (214644)
Работающий зарабатывающий через тире! Вот таких там дам до фига! Свободный и без детей в 43 года к примеру.Странно. Может псих или больной.Или дамы больные на башку на всю,коотрые пишут хрень в своей анкете
Значит,наверное женщина хочет найти мужчину,который будет работать,приносить ей всю зарплату,желательно с трёх работ.А потом по команде женщины этой "СВОБОДЕН" удалиться с глаз долой и придёт тогда,когда позовут.Я так лично считаю.