Я очень люблю его...сплю с ним....берегу его...и никому не даю....

Потому что мой телефон никто не должен трогать))))

А ты спишь с телефоном?))) под подушку его кладешь или на подушку рядом или на тумбочку?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Даже не полазишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше всё таки этого не делать...
Хранитель Истины (451035)
я берегу мозги, поэтому телефон лежит в самом дальнем углу.
Гроссмейстер (8602)
Уговорила: телефон не трону. Ну а тебя-то потрогать можно? ))

п.с. телефон рядом на стол кладу )
Верховный Наставник (122349)
даже запчасти сгоревшие оставляю себе на память... технический гербарий получается))
ведь каждая техническая мысль особено отчетливо видна когда представлена наглядно...
сгорел стартер и вот оно напоминание добрых дел мастеров, сгорел мост в генераторе и всегда
помнишь где куплен новый мост... мосты сегодня всем нужны... вот например недавно даже мост
Кадырова нашелся в Петербурге... в генераторе это конечно другой мост, но чем то тоже напоминает собой
подкову на счастье с фиолетовым проводком))