Вы еще смотрите в небо, когда слышите, что где-то пролетает вертолет?)))))) или Вам это ужо не интересно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотрю. У нас только одна свинья летает над городом в вертолёте... я всегда жалею, что нет со мной ПЗРК...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
и праздников не жду
Смотрю, смотрю. Они иногда садятся на стадион школы, которая прямо за моим домом. Такое впечатление, что на крышу опускаются )

Хранитель Истины (451035)
смотрю и на вертолёты и на самолёты, мне очень нравится
Наставник (57929)
Люблю технику