Когда Вы перед сном в деЦЦтве изучали ковер, то о чём Вы думали?)) Какие умные идеи и мысли рождались в вашей голове?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8602)
У меня был ковёр с такой картиной

Я всегда думал об этих медведях, о том, добрые они или злые, о том, как же здорово эта картина нарисована. Часто разглядывал, и как будто всегда находил что-то новое. Ни о чём умном и вечном не думал )