Электроника какого производителя надёжнее и почему? Китай & Вьетнам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736119)
Любого, который подделками не занимается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425293)
Китай .
Верховный Наставник (212422)
Китай заводской
Верховный Наставник (145564)
В принципе без разницы.Главное не покупать в третьих странах.Туда поставляется весь брак.Кстати в Россию тоже.Третья страна.Да и потом очень часто сборка из комплектующих(бракованных)производится в каком нибудь подвале в России.
Просветленный (590170)
Качество не плохое у многих.срок эксплуатации ...неудовлетворяет(((короткий
Как повезёт) Никон вон тож в Китае собирается, да и многое маде ин жапан тоже на самом деле, только юзвери ещё и переплачивают за бренд.
Наставник (29457)
В Китае производятся большинство устройств. Даже iPhone и iPad производятся в Китае. Так, что качество там тоже разное.
Смотря что за производитель. А с Вьетнамом как то рискованно связываться.